NEWS UPDATE :  

Berita

JADWAL PAS SEMESTER 1 TP 2020/2021

DAFTAR PENILAIAN AKHIR SEMESTER KELAS 7

SMP NEGERI 2 GAUNG

Tahun Pelajaran 2020/2021

HARI / TANGGAL

 

Pukul

MATA PELAJARAN

Pengawas

Link

7.2

7.2

7.3

Senin

7-12-2020

07.00 – 08.00

PAI & BD

1

2

3

https://forms.gle/ntf2QyfwXiZ4s5W99

08.00 – 09.00

PKn

10

11

1

https://forms.gle/snTpSLr5W14aGj7P7

Selasa

8-12-2020

07.00 – 08.00

Bahasa Indonesia

8

9

10

 https://forms.gle/dxTzJnwGso4hmVEt9 

08.00 – 09.00

Matematika

6

7

8

https://forms.gle/xy2jai45wRuprUgz8

Kamis

10-12-2020

07.00 – 08.00

IPA

4

5

6

https://bit.ly/PasGanjil-IPA7SMPN2GAUNG

08.00 – 09.00

IPS

2

3

4

https://forms.gle/3vwdJdNTS9KFQU999

Jumat

11-12-2020

07.00 – 08.00

Bahasa Inggris

11

1

2

https://forms.gle/Qia1dVy3qmsGZFwr5

Sabtu

12-12-2020

07.00 – 08.00

Seni Budaya

9

10

11

https://forms.gle/hpX2YMiGmY1CLnmj7

08.00 – 09.00

PJOK

7

8

9

https://forms.gle/xjBquQa4LG5h2m7QA

Senin

14-12-2020

07.00 – 08.00

Prakarya

5

6

7

https://forms.gle/TLscD5Lsqp7C23bT6

08.00 – 09.00

Arab Melayu

3

4

5

https://forms.gle/4uZqzpQ7Jk4tys5e8

 

 

Keterangan

1.      Dra. Hj. Fatmawati

2.      Gusridayati, S.Pd

3.      Leni Marlinda S.Pd

4.      Hamlan, S.Ag

5.      Drs. H. Abd. Muin Jali

6.      Ernapurnawinata, S.Si

7.      Fahrol Razi, S.Pd

8.      Switya Multi S.Pd

9.      Hilda Fawsa S.Pd

10.  Rio Rambo, S.Pd

11.  Rionaldo

 

 

 

 

 

DAFTAR PENILAIAN AKHIR SEMESTER KELAS 8

SMP NEGERI 2 GAUNG

Tahun Pelajaran 2020/2021

HARI / TANGGAL

 

Pukul

MATA PELAJARAN

Pengawas

Link

8.1

8.2

8.3

Senin

7-12-2020

09.00 – 10.00

PAI & BD

4

5

6

https://forms.gle/jjfh2WvrhpzdumgPA

10.00 – 11.00

PKn

2

3

4

https://forms.gle/yRgMUBQGYNXqwxkLA

Selasa

8-12-2020

09.00 – 10.00

Bahasa Indonesia

11

1

2

 https://forms.gle/JgUVA55eLAv5PVPg9 

10.00 – 11.00

Matematika

9

10

11

https://forms.gle/742b9ayctoeaJF4q6

Kamis

10-12-2020

09.00 – 10.00

IPA

7

8

9

https://bit.ly/PasGanjil-IPA8SMPN2GAUNG

10.00 – 11.00

IPS

5

6

7

https://forms.gle/eQMdFGJDSy1nttX69

Jumat

11-12-2020

08.00 – 09.00

Bahasa Inggris

3

4

5

https://forms.gle/x2awzZk8xRWygEddA

Sabtu

12-12-2020

09.00 – 10.00

Seni Budaya

1

2

3

https://forms.gle/7Nkny8ntSM3T9QQF9

10.00 – 11.00

PJOK

10

11

1

https://forms.gle/8XU3Dmgwc1UuMowB7

Senin

14-12-2020

09.00 – 10.00

Prakarya

6

7

8

https://forms.gle/a2ZhA65w3Hw8zpfz9

10.00 – 11.00

Arab Melayu

4

5

6

https://forms.gle/Wkra5m5br4ZjSffY6

 

 

Keterangan

1.      Dra. Hj. Fatmawati

2.      Gusridayati, S.Pd

3.      Leni Marlinda S.Pd

4.      Hamlan, S.Ag

5.      Drs. H. Abd. Muin Jali

6.      Ernapurnawinata, S.Si

7.      Fahrol Razi, S.Pd

8.      Switya Multi S.Pd

9.      Hilda Fawsa S.Pd

10.  Rio Rambo, S.Pd

11.  Rionaldo

 

 

 

 

 

DAFTAR PENILAIAN AKHIR SEMESTER KELAS 9

SMP NEGERI 2 GAUNG

Tahun Pelajaran 2020/2021

HARI / TANGGAL

 

Pukul

MATA PELAJARAN

Pengawas

Link

9.1

9.2

9.3

Senin

7-12-2020

11.00 – 12.00

PAI & BD

7

8

9

https://forms.gle/j8MQ6zkwrxxarkNd9

12.00 – 13.00

PKn

5

6

7

https://forms.gle/ViJxduQEHzVtBRu76

Selasa

8-12-2020

11.00 – 12.00

Bahasa Indonesia

3

4

5

https://forms.gle/PuyjQSL5oV1aQNRA9

12.00 – 13.00

Matematika

1

2

3

https://forms.gle/QSVxTcY3fDVN5hsy5

Kamis

10-12-2020

11.00 – 12.00

IPA

10

11

1

https://forms.gle/bcp2XFiABKq53UF79

12.00 – 13.00

IPS

8

9

10

https://forms.gle/sjuxfGf46oiQDS4X7

Jumat

11-12-2020

09.00 – 10.00

Bahasa Inggris

6

7

8

https://forms.gle/5DCEcfr9nRfHhE4Y6

Sabtu

12-12-2020

11.00 – 12.00

Seni Budaya

4

5

6

https://forms.gle/8Ny6QeYZKQ39wsv69

12.00 – 13.00

PJOK

2

3

4

https://forms.gle/9HBxC7CwKzMVqPcL7

Senin

14-12-2020

11.00 – 12.00

Prakarya

11

1

2

https://forms.gle/mj2CvsKXJq5dTJy77

12.00 – 13.00

Arab Melayu

9

10

11

https://forms.gle/6zyC9vNX19q5NoQW9

 

 

Keterangan

1.      Dra. Hj. Fatmawati

2.      Gusridayati, S.Pd

3.      Leni Marlinda S.Pd

4.      Hamlan, S.Ag

5.      Drs. H. Abd. Muin Jali

6.      Ernapurnawinata, S.Si

7.      Fahrol Razi, S.Pd

8.      Switya Multi S.Pd

9.      Hilda Fawsa S.Pd

10.  Rio Rambo, S.Pd

11.  Rionaldo